RPF0608560M050K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 56uF; 50VDC; ESR: 38mΩ; RPF; THT; ±20%; -55÷105°C
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x8mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    56µF
  • Рабочий ток
    1.9A
  • Сопротивление ESR
    38mΩ