RPF06084R7M100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1505 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 4.7uF; 100VDC; ESR: 132mΩ; RPF; THT; ±20%; 1200mA
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x8mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7µF
  • Рабочий ток
    1.2A
  • Сопротивление ESR
    132mΩ