RPF0608471M006K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 470uF; 6.3VDC; ESR: 16mΩ; RPF; THT; ±20%; 3900mA
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x8mm
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470µF
  • Рабочий ток
    3.9A
  • Сопротивление ESR
    16mΩ