RPF0608271M016K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1630 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 270uF; 16VDC; ESR: 22mΩ; RPF; THT; ±20%; Ø6.3x8mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x8mm
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    270µF
  • Рабочий ток
    2.5A
  • Сопротивление ESR
    22mΩ