RPF0607680M035K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1860 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 68uF; 35VDC; ESR: 55mΩ; RPF; THT; ±20%; -55÷105°C
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x7mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    68µF
  • Рабочий ток
    1.9A
  • Сопротивление ESR
    55mΩ