RPF0607470M035K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 699 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 47uF; 35VDC; ESR: 55mΩ; RPF; THT; ±20%; -55÷105°C
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x7mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47µF
  • Рабочий ток
    1.8A
  • Сопротивление ESR
    55mΩ