RPF0607330M050K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1883 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 33uF; 50VDC; ESR: 44mΩ; RPF; THT; ±20%; -55÷105°C
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x7mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    33µF
  • Рабочий ток
    1.8A
  • Сопротивление ESR
    44mΩ