RPF0605100M063K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 493 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 10uF; 63VDC; ESR: 66mΩ; RPF; THT; ±20%; -55÷105°C
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x5mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polymer
  • Емкость
    10µF
  • Рабочий ток
    1.4A
  • Серия конденсаторов
    RPF
  • Сопротивление ESR
    66mΩ