RNF-3000-39/13-6-STK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 6
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RNF3000-39/13-6STK
  • Производитель
    TE Connectivity
Работаем с частными и юридическими лицами.
Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 39мм; L: 1,2м; синий; 5шт.
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
  • Цвет
    синий
    полиолефин
  • Кол-во в упаковке
    5шт.
  • Диаметр до усадки
    39мм
  • Диаметр после усадки
    13мм
  • Температура усадки
    80°C