RNF-3000-39/13-2-STK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2216 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+162 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 39мм; L: 1,2м; красный; 5шт.
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Серия производителя
    RAYCHEM
  • Серия производителя
    RNF-3000
  • Соответствуют норме
    Def. Stan. 59-97 Type 2B
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
    VDE 0341 Pt 9005 Type A and B
    VG 95343 Pt 5 Type Ben 6189
  • Цвет
    красный
  • Версия
    без клея
  • Материал
    полиолефин
  • Кол-во в упаковке
    5шт.
  • Тип кабельных аксессуаров
    термоусадочная трубка
  • Длина
    1,2м
  • Устойчивы к
    бензину
  • Устойчивы к
    большинству масел
    большинству смазок
    воде
  • Коэффициент усадки
    3:1
  • Диаметр до усадки
    39мм
  • Диаметр после усадки
    13мм
  • Температура усадки
    80°C