RNF-3000-12/4-6-STK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+64 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 12мм; L: 1,2м; синий; 5шт.
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
  • Цвет
    синий
    полиолефин
  • Кол-во в упаковке
    5шт.
  • Тип кабельных аксессуаров
    термоусадочная трубка
  • Длина
    1,2м
  • Диаметр до усадки
    12мм
  • Диаметр после усадки
    4мм
  • Температура усадки
    80°C