RNF-3000-1.5/0.5-6-SP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 600 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
RNF3000-15/05-6SP Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 1,5мм; синий; полиолефин
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Серия производителя
    RAYCHEM
  • Серия производителя
    RNF-3000
  • Соответствуют норме
    Def. Stan. 59-97 Type 2B
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
    VDE 0341 Pt 9005 Type A and B
    VG 95343 Pt 5 Type Ben 6189
  • Цвет
    синий
  • Версия
    без клея
  • Материал
    полиолефин
  • Тип кабельных аксессуаров
    термоусадочная трубка
  • Устойчивы к
    бензину
  • Устойчивы к
    большинству масел
    большинству смазок
    воде
  • Коэффициент усадки
    3:1
  • Диаметр до усадки
    1,5мм
  • Диаметр после усадки
    0,5мм
  • Температура усадки
    80°C