RNF-3000-1.5/0.5-5-SP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
  • Условия
    Минимально 300 и кратно 300
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RNF3000-1.5/05-5SP
    RNF3000-15/05-5SP
  • Производитель
    TE Connectivity
Работаем с частными и юридическими лицами.
RNF3000-15/05-5SP Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 1,5мм; зеленый; полиолефин
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
  • Цвет
    зеленый
  • Диаметр до усадки
    1,5мм
  • Диаметр после усадки
    0,5мм
  • Температура усадки
    80°C