RNF-3000-1.5/0.5-4-SP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
RNF3000-15/05-4SP Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 1,5мм; желтый; полиолефин
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
  • Цвет
    желтый
  • Диаметр до усадки
    1,5мм
  • Диаметр после усадки
    0,5мм
  • Температура усадки
    80°C