RNF-3000-R-12/4-0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+242 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 12мм; L: 5м; черный; RNF-3000
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
  • Цвет
    черный
    полиолефин
  • Вид упаковки
    картонная
  • Диаметр до усадки
    12мм
  • Диаметр после усадки
    4мм
  • Температура усадки
    80°C