RNF-3000-39/13-X-SP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+303 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 39мм; прозрачный; RNF-3000
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
  • Цвет
    прозрачный
  • Длина
    60м
  • Диаметр до усадки
    39мм
  • Диаметр после усадки
    13мм
  • Температура усадки
    80°C