RNF-3000-18/6-0-SP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 306 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+125 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термоусадочная трубка; без клея; 3: 1; 18мм; черный; полиолефин
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
  • Цвет
    черный
  • Диаметр до усадки
    18мм
  • Диаметр после усадки
    6мм
  • Температура усадки
    80°C