RNF-100-1/16-4-SP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Термоусадочная трубка; без клея,эластичный; 2: 1; 1,6мм; желтый
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
    VDE 0341 Pt 9005 Type A and B
  • Цвет
    желтый
  • Устойчивы к
    бензину
  • Диаметр до усадки
    1,6мм
  • Диаметр после усадки
    0,8мм
  • Температура усадки
    95°C