RNF-100-1/16-2-STK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1075 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термоусадочная трубка; без клея,эластичный; 2: 1; 1,6мм; L: 1,2м
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Серия производителя
    RAYCHEM
  • Серия производителя
    RNF-100
  • Соответствуют норме
    Def. Stan. 59-97 Type 2B
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
    VDE 0341 Pt 9005 Type A and B
  • Цвет
    красный
  • Версия
    эластичный
  • Материал
    полиолефин
  • Кол-во в упаковке
    5шт.
  • Тип кабельных аксессуаров
    термоусадочная трубка
  • Длина
    1,2м
  • Устойчивы к
    бензену
  • Устойчивы к
    большинству масел
    большинству смазок
    воде
  • Коэффициент усадки
    2:1
  • Диаметр до усадки
    1,6мм
  • Диаметр после усадки
    0,8мм
  • Температура усадки
    95°C