RNF-100-1/16-0-SP 5052894048
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
RNF-100-1/16-0-SP описание и характеристики
Термоусадочная трубка; без клея,эластичный; 2: 1; 1,6мм; черный
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Серия производителя
    RAYCHEM
  • Серия производителя
    RNF-100
  • Соответствуют норме
    Def. Stan. 59-97 Type 2B
  • Соответствуют норме
    E35586 600V
    EN45545-2 R24
    LR31929 600V
    VDE 0341 Pt 9005 Type A and B
  • Цвет
    черный
  • Версия
    эластичный
  • Материал
    полиолефин
  • Тип кабельных аксессуаров
    термоусадочная трубка
  • Устойчивы к
    бензину
  • Устойчивы к
    большинству масел
    большинству смазок
    воде
  • Коэффициент усадки
    2:1
  • Диаметр до усадки
    1,6мм
  • Диаметр после усадки
    0,8мм
  • Температура усадки
    95°C