RMW-25/8-1200/ADH-0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 554 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+245 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Heat shrink sleeve; glued; 3: 1; 25mm; L: 1200mm; black; RMW
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Серия
    RMW
  • Цвет
    black
  • Версия
    glued
  • Материал
    crosslinked polyolefin POX
  • Тип кабельных аксессуаров
    heat shrink sleeve
  • Длина
    1.2m
  • Устойчивы к
    abrasion
  • Устойчивы к
    moisture
  • Характ. кабельных принадлежностей
    semir-rigid
  • Коэффициент усадки
    3:1
  • Диаметр до усадки
    25mm
  • Диаметр после усадки
    8mm
  • Температура усадки
    125°C