RM87N-2011-35-5120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RM87N-2011-35-5120
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 120VAC; Icontacts max: 12A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    120В AC
  • Ток контактов макс.
    12А
  • Нагрузка контакта AC @R
    12A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    12A / 24В DC
  • Серия
    RM87N
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    10,2кОм
  • Напряжение обмотки мин.
    96В AC
  • Напряжение обмотки макс.
    144В AC
  • Время срабатывания
    7мс
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Время отпускания
    3мс
  • Класс защиты
    IP67
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Материал контакта
    AgNi
  • Сопутствующие товары
    EC35
  • Сопутствующие товары
    EC50
    GD35
    GD50
    GZF80
    GZM80
    GZM92
    GZS80
    GZS92
    GZT80
    GZT92
    PW80
  • Номинальный ток
    12А
  • Рабочая температура
    -40...70°C