RM85-3021-35-1005
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 293 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+42 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 16A/250ВAC; PCB
  • Номинальное напряжение обмотки
    5В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    60Ом
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия реле
    100мОм
  • Шаг выводов
    5мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
    16А
    PW80
    GZ80
    GZM80
    GZM80-BK
    GZT80
  • Цвет корпуса
    белый
  • Ударный ток
    30А
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    480мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    12,7В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    3,5В DC