RM85-3021-25-S010
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+128 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RM85-3021-25-S010
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 10VDC; Icontacts max: 16A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    10В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    380Ом
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    16А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    RM85
  • Сопутствующие товары
    GD50
  • Сопутствующие товары
    PW80
    GZM80
    GZT80
    GZF80
    GZMB80
    EC50
    GZS80
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    250мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    30В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    7,5В DC