RM85-2011-35-5120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RM85-2011-35-5120
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 120VAC; Icontacts max: 16A
  • Номинальное напряжение обмотки
    120В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    10,2кОм
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
    16А
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    GZT80
    GZF80
    GZMB80
    EC50
    GZS80
  • Напряжение обмотки макс.
    144В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    96В AC