RM85-2011-35-1110
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1831 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+52 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 110ВDC; Iконтакт.макс: 16А
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    25200Ом
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия реле
    100мОм
  • Шаг выводов
    5мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
    16А
  • Сопутствующие товары
    GZ80
    GZM80
    GZM80-BK
    GZT80
    PW80
  • Цвет корпуса
    белый
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    480мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    280В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    77В DC