RM84-3012-35-5230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+97 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RM84-3012-35-5230
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 230VAC; Icontacts max: 8A
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    38,5кОм
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    GZT80
    GZF80
    EC50
    GZS80
  • Напряжение обмотки макс.
    276В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    184В AC