RM84-3012-25-1012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RM84-3012-25-1012
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 12VDC; Icontacts max: 8A; RM84
  • Производитель
    RELPOL
  • Сопутствующие товары
    EC50
  • Сопутствующие товары
    GD50
    GZF80
    GZM80
    GZS80
    GZT80
    PW80
  • Класс защиты
    IP40
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    панелька
  • Серия
    RM84
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Время отпускания
    3мс
  • Время срабатывания
    7мс
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Ток контактов макс.
  • Номинальный ток
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 24В DC
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    480мВт
  • Напряжение обмотки мин.
    8,4В DC
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    30,6В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    360Ом
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC