RM84-2012-35-1009
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 398 шт
и получите
+40 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 9ВDC; 8А; 8A/250ВAC; PCB
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    9В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    200Ом
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия реле
    100мОм
  • Шаг выводов
    5мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Кол-во выводов
    8
  • Материал контакта
    AgNi
  • Ресурс
    30000000 циклов
    PW80
    GZ80
    GZM80
    GZM80-BK
    GZT80
  • Высота
    15,7мм
  • Цвет корпуса
    белый
  • Вес
    14г
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    480мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    22,9В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    6,3В DC