RM84-2012-25-5120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+220 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RM84-2012-25-5120
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 120VAC; Icontacts max: 8A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    120В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    10,2кОм
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    RM84
  • Сопутствующие товары
    GD50
  • Сопутствующие товары
    PW80
    GZM80
    GZT80
    GZF80
    EC50
    GZS80
  • Напряжение обмотки макс.
    144В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    96В AC