RM83-3021-25-1110
  • Артикул
    RM83-3021-25-1110
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 110VDC; Icontacts max: 16A
  • Класс защиты
    IP40
  • Серия
    RM83
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Время отпускания
    3мс
  • Время срабатывания
    7мс
  • Внешние размеры
    29,2x13,1x25,1мм
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Номинальный ток
    16А
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,9Вт
  • Напряжение обмотки мин.
    77В DC
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    140В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    13кОм
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC