RM83-3011-25-1110
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RM83-3011-25-1110
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 110VDC; Icontacts max: 16A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    13кОм
  • Внешние размеры
    29,2x13,1x25,1мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    16А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    RM83
  • Сопутствующие товары
    GD50
  • Сопутствующие товары
    PW80
    EC50
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,9Вт
  • Напряжение обмотки макс.
    140В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    77В DC