RM50-3021-85-1006
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RM50-3021-85-1006
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 6VDC; Icontacts max: 12A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    6В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 240В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    15A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    12А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 277В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    100Ом
  • Внешние размеры
    19x15,4x15,5мм
  • Рабочая температура
    -30...85°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
    12А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    RM50
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    360мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    7,8В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    4,5В DC