RM32N-3021-85-S024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 959 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+39 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; 5A/250ВAC
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    5A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    5A / 28В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 28В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 277В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Исполнение реле
    чувствительное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    2880Ом
  • Внешние размеры
    18,8x10,6x15,3мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    RM32N
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Шаг выводов
    7,62мм
  • Класс защиты
    IP64
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Ресурс
    100000000 циклов
  • Электрический ресурс
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    200мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    31,2В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    18В DC