RM12N-3021-35-1012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 438 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+69 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 10А; 8A/250ВAC
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 28В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    620Ом
  • Внешние размеры
    28,7x10,3x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия реле
    100мОм
  • Шаг выводов
    7,62мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Ресурс
    100000000 циклов
  • Электрический ресурс
    100000 циклов
  • Вес
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    220мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    15,6В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    8,4В DC