RM12N-2221-25-1012
  • Артикул
    RM12N-2221-25-1012
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 12VDC; Icontacts max: 10A
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    620Ом
  • Внешние размеры
    28,5x10,1x12,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    10А
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
  • Напряжение обмотки макс.
    15,6В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    8,4В DC