RM12N-2211-35-1005
  • Артикул
    RM12N-2211-35-1005
Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 5VDC; Icontacts max: 8A; RM12N
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    5В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Сопротивление обмотки макс.
    113Ом
  • Внешние размеры
    28,5x10,1x12,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    RM12N
  • Напряжение обмотки макс.
    6,5В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    3,5В DC