RKT6V-10K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6130 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...40°C
  • Шаг выводов
    5x5мм
  • Размеры корпуса
    6,5x7x4,2мм
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±30%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    100мВт
  • Крутящий момент
    0,4...3,5Нсм
  • Стандарт потенциометра
    6мм