RID-125-1205
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+873 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 125,4Вт; 12ВDC; 9,2(2÷10,5)А
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    199x98x38мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    RID-125
  • Напряжение питания
    248...373В DC
  • Напряжение питания
    88...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    изолированный выход и заземление
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от КЗ
    от перегрузок
  • Вес
    700г
  • Мощность
    125,4Вт
  • Выходной ток
    9,2 (2...10,5)А
  • КПД
    80%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Выходное напряжение 2
    5В DC
    3 (0...3)А
  • Вид корпуса
    902A