RHW-56/16-1200/ADH-0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 57 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+898 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Heat shrink sleeve; glued; 4: 1; 56mm; L: 1200mm; black; RHW
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Серия
    RHW
  • Цвет
    black
  • Версия
    glued
  • Материал
    crosslinked polyolefin POX
  • Тип кабельных аксессуаров
    heat shrink sleeve
  • Длина
    1.2m
  • Устойчивы к
    liquids
  • Устойчивы к
    oils
    UV rays
  • Коэффициент усадки
    4:1
  • Диаметр до усадки
    56mm
  • Диаметр после усадки
    16mm
  • Температура усадки
    125°C