RH-S4L4-W-230
  • Артикул
    RH-S4L4-W-230
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Module: transmitter; 230VAC; 868MHz; Chambers: 4
  • Напряжение питания
    230V AC
  • Частота
    868MHz