RH-S4L4-B-24
  • Артикул
    RH-S4L4-B-24
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Module: transmitter; 24VDC; 868MHz; Chambers: 4
  • Напряжение питания
    24V DC
  • Частота
    868MHz