ICB30S30F15POM1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+2070 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷15мм; 10÷36ВDC; М30; IP67
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Кол-во выводов
    4
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Подключение
    коннектор M12
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Длина
    55мм