RH-S4L4-230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RH-S4L4-230
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Module: transmitter; 230VAC; 868MHz; Chambers: 4
  • Производитель
    F&F
  • Тип модуля
    transmitter
  • Напряжение питания
    230V AC
  • Частота
    868MHz