RG25-3022-28-3380
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+506 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RG25-3022-28-3380
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: electromagnetic; DPST-NO; Ucoil: 380VAC; Icontacts max: 25A
  • Номинальное напряжение обмотки
    380В AC
  • Ток контактов макс.
    25А
  • Нагрузка контакта AC @R
    25A / 400В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    25A / 24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
    на DIN-рейку
  • Время срабатывания
    20мс
  • Внешние размеры
    26x53,7x75,5мм
  • Время отпускания
    20мс
  • Номинальный ток
    25А
  • Рабочая температура
    -25...85°C