RG25-3022-28-3012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RG25-3022-28-3012
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPST-NO; Ucoil: 12VAC; Icontacts max: 25A
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    25A / 400В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    25A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    25А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
    на DIN-рейку
  • Сопротивление обмотки макс.
    17Ом
  • Внешние размеры
    26x53,7x75,5мм
  • Рабочая температура
    -25...85°C
  • Номинальный ток
    25А
    RG25
  • Напряжение обмотки макс.
    13,2В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    8,4В AC