RG25-3022-28-1012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+431 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RG25-3022-28-1012
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPST-NO; Ucoil: 12VDC; Icontacts max: 25A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    25A / 400В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    25A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    25А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Сопротивление обмотки макс.
    85Ом
  • Внешние размеры
    26x53,7x75,5мм
  • Рабочая температура
    -25...85°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
    25А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    RG25
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,7Вт
  • Напряжение обмотки макс.
    13,2В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    9,6В DC