REH1625331M100B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 448 шт
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 330uF; 100VDC; Ø16x25mm; ±20%; 1300mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x25mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    330µF
  • Рабочий ток
    1.3A