REH1625101M200B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 428 шт
и получите
+22 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 200VDC; Ø16x25mm; ±20%; 310mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x25mm
  • Рабочее напряжение
    200V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100µF
  • Рабочий ток
    0.31A