REH1225471M050K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 554 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 50VDC; Ø12.5x25mm; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x25mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470µF
  • Рабочий ток
    1.2A